Версия для слабовидящих На главную страницу Поиск по сайту Написать администратору сайта Карта сайта
Гусевский городской округ
Город
Власть
Законодательство
Бизнес
Муниципальные услуги
Пресс-центр
Гусевская территориальная избирательная комиссия
Новости
Правовая база ТИК
Решения ТИК
Состав комиссии
Поиск по сайту:
Главная / Город / Гусевская ТИК / Состав комиссии

Состав комиссии ТИК

Сведения о членах Гусевской территориальной избирательной комиссии

с правом решающего голоса

назначена решением ИККО №212/1162-6 от 12.05.2016 г.

дата первого заседания 24.05.2016 года

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

2

3

8

9

1

Председатель комиссии

Ивасишин Вадим Анатольевич

Избирательная комиссия Калининградской области

Калининградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя комиссии

Гамзинов Игорь Владимирович

Избирательная комиссия Калининградской области

Совет депутатов муниципального образования "Гусевский городской округ"

3

Секретарь комиссии

Балуева Оксана Борисовна

Избирательная комиссия Калининградской области

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калининградской области

4

Член комиссии

Бондарь Григорий Александрович

Избирательная комиссия Калининградской области

Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР

5

Член комиссии

Грушко Елена Викторовна

Избирательная комиссия Калининградской области

Гусевская территориальная избирательная комиссия

6

Член комиссии

Иванов Владимир Алексеевич

Избирательная комиссия Калининградской области

собрание избирателей по месту работы - ООО "Микрон"

7

Член комиссии

Лукутова Галина Ивановна

Избирательная комиссия Калининградской области

Калининградское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

8

Член комиссии

Малиновская Юлия Сергеевна

Избирательная комиссия Калининградской области

собрание избирателей по месту работы - МАУ Городской дом культуры г. Гусева

9

Член комиссии

Самаричев Алексей Александрович

Избирательная комиссия Калининградской области

Калининградское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"


Гусевская территориальная избирательная комиссия 
Границы избирательных участков
Адрес комиссии:
238051, Калининградская область, Гусевский район, город Гусев, улица Ульяновых, дом 10.
Тел.: 8(40143) 34771
Факс: 8(40143) 34771
Адрес электронной почты: gusev.izbirkom@mail.ru
Количество избирательных участков – 21, с № 123 по № 143

№ п/п

Номер избирательного участка (участка референдума)

Границы избирательного участка (участка референдума)

Местонахождение участковой избирательной комиссии

(адрес, здание, тел.)

Местонахождение помещения для голосования

(адрес, здание, тел.)

1.

123

ул. г. Гусева:

пр. Ленина (дома 1-19, 2-18), Правобережная, Пушкина, Саперная, Индустриальная, СОТ «Луч»

г.Гусев, ул.Правобережная, д.12, ООО "Гусевский микродвигатель" (вход со стороны пр.Ленина),

тел. 8 (40143) 3-15-73

г.Гусев, ул.Правобережная, д.12, ООО "Гусевский микродвигатель" (вход со стороны пр.Ленина) ,

тел. 8 (40143) 3-15-73

2.

124

пос.

Синявино, Фурманово,

Путевая будка: 1176 км

пос.Фурманово, ул.Парковая, д.13, Дом культуры,

тел. 8 (40143) 7-77-32

пос.Фурманово, ул.Парковая, д.13, Дом культуры,

тел. 8 (40143) 7-77-32

3.

125

ул. г. Гусева:

Морская, Артиллерийская, Матросова, Ломоносова,

Почтовая, Северная, Московская (дома 19-61, 20-52),

Юрия Смирнова

(1-9, 2-18),

переулок:

Пионерский

г.Гусев, ул.Артиллерийская, д.2, гарнизонный Дом офицеров,

тел. 8 (40143) 3-48-57

г.Гусев, ул.Артиллерийская, д.2, гарнизонный Дом офицеров,

тел. 8 (40143) 3-48-57

4.

126

ул. г. Гусева:

Московская (дома 54-64, 63-69), Арзамасская, Балтийская, Зворыкина, Профессора Попова, переулок: Павлова.

г.Гусев, пер.Павлова, д.4, МОУ СОШ №5,

тел. 8 (40143) 3-42-10

г.Гусев, пер.Павлова, д.4, МОУ СОШ №5,

тел. 8 (40143) 3-42-10

5.

127

ул. г. Гусева:

пр. Ленина

(дома 23-47, 38-48, 49-53, 55), Ю. Смирнова (дома № 11,13), Гагарина, Краснофлотская, Горького,

9 Января, Маяковского, Московская (дома 4-16,

1-17),Толстого, в/ч 90151.

г.Гусев, ул.Юрия Смирнова, д.20, административное здание бывшей средней школы №3,

тел. 8 (40143) 3-05-51, моб.тел. 89316031041

г.Гусев, ул.Юрия Смирнова, д.20, административное здание бывшей средней школы №3,

тел. 8 (40143) 3-05-51, моб.тел. 89316031041

6.

128

ул. г. Гусева:

Багратиона, Герцена, Некрасова, Кутузова, Дачная, Песчаная (Песочная), Гризодубовой, Набережная,

Заречная, Утегенова, Пригородная, Дивная, Цветочная, Мира, Солнечная, Архитектурная,

пр. Ленина (дома 52а,56-80в),

переулки: Дальний, Вишневый,Геологов, Нефтяников,. Строительный, Тенистый, Каштановый, Прибрежный, Космонавтов,

1 Архитектурный,

2 Архитектурный,

в/ч 48886, в/ч 51135,

в/ч 90151.

г.Гусев, пр.Ленина, д.80, актовый зал филиала ОАО "Севзапгеология КГЭ",

тел. 8 (40143) 3-25-17

г.Гусев, пр.Ленина, д.80, актовый зал филиала ОАО "Севзапгеология КГЭ",

тел. 8 (40143) 3-25-17

7.

129

ул. г. Гусева:

Мелиоративная, Станционная, Достоевского, Чехова, Свободы, Лермонтова, Баумана, Чкалова, Суворова,

А.Невского, Мукомольная, Железнодорожная (32 «А» - 50, 47-75), Путевая будка: 1170 км.

переулок: Мукомольный.

пос. Липово, Яровое, Мичуринское.

г.Гусев, ул.Железнодорожная, д.46, административное здание ОАО "Гусев-Водоканал",

тел. 8 (40143) 3-32-65

г.Гусев, ул.Железнодорожная, д.46, административное здание ОАО "Гусев-Водоканал",

тел. 8 (40143) 3-32-65

8.

130

ул. г. Гусева:

Железнодорожная (12-32, 29-43), Менделеева (2-8, 5), Вокзальная,

З. Космодемьянской (7-35,20 «А»,24-32 «А»), Школьная, Профсоюзная, Тимирязева, Победы (19-25), Загородная.

переулок: Железнодорожный.

г.Гусев, ул.Тимирязева, д.3, здание ГОУ СПО КО "Гусевский агропромышленный колледж»,

тел. 8 (40143) 3-19-89

г.Гусев, ул.Тимирязева, д.3, здание ГОУ СПО КО "Гусевский агропромышленный колледж»,

тел. 8 (40143) 3-19-89

9.

131

ул. г. Гусева:

Дорожная, Полевая, Зеленая,

1-ая Садовая,

2-ая Садовая, Калининградская, Моцарта, Победы (22-72, 33-53), Черняховского,

Западная, Луговая, Комсомольская, Королева, Комарова, Бетховена, Рахманинова, Южная,

переулки: Тихий, Каменный, Южный.

г.Гусев, ул.Победы, д.51 А, здание ООО "Пласт ОД",

тел. 8 (40143) 3-35-40

г.Гусев, ул.Победы, д.51 А, здание ООО "Пласт ОД",

тел. 8 (40143) 3-35-40

10.

132

ул. г. Гусева:

Малахова (3-7), Ульяновых, Менделеева (14-24), Железнодорожная (1-27, 2-10), Победы (1-15, 2-20), Красноармейская, З. Космодемьянской (6-20),

в/ч 40129.

г.Гусев, ул.Ульяновых, д.1, МАОУ ДОД "Гусевская детская школа искусств",

тел. 8 (40143) 3-48-29

г.Гусев, ул.Ульяновых, д.1, МАОУ ДОД "Гусевская детская школа искусств",

тел. 8 (40143) 3-48-29

11.

133

ул. г. Гусева:

Глинки, Первомайская, 9 Мая, Октябрьская, Советская, пер.Сосновый, Лесная, Молодежная, Малахова (4-12«А»), в/ч 90151.

г.Гусев, ул.Советская, д.10, общежитие ГОУ СПО КО "Гусевский агропромышленный колледж",

тел. 8 (40143) 3-05-46

г.Гусев, ул.Советская, д.10, общежитие ГОУ СПО КО "Гусевский агропромышленный колледж",

тел. 8 (40143) 3-05-46

12.

134

пос.Калининское; пос.Новостройка

(Новостроевка)

пос. Калининское, ул.Центральная, д.15, Дубровский ДК,

тел. 8 (40143) 9-11-36

пос. Калининское, ул.Центральная, д.15, Дубровский ДК,

тел. 8 (40143) 9-11-36

13.

135

пос.Ольховатка

пос.Ольховатка, ул.Центральная, д.36, сельский клуб,

тел. 8 (40143) 7-11-49

пос.Ольховатка, ул.Центральная, д.36, сельский клуб,

тел. 8 (40143) 7-11-49

14.

136

пос.Брянское; пос.Ломово; пос.Первомайское; перегон Гусев-Нестеров; пос.Подгоровка; ПУТЕВАЯ БУДКА 1164 КМ; ПУТЕВАЯ БУДКА 1166 КМ; ПУТЕВАЯ БУДКА 1167 КМ; ПУТЕВАЯ БУДКА 1168 КМ; ПУТЕВАЯ БУДКА 1169 КМ

пос.Первомайское, ул.Центральная, д.37, Дом культуры,

тел. 8 (40143) 9-44-48

пос.Первомайское, ул.Центральная, д.37, Дом культуры,

тел. 8 (40143) 9-44-48

15.

137

пос.Ильино; пос.Кубановка; пос.Таманское; пос Юдино.

пос.Кубановка, ул.Центральная, д.2, здание администрации Кубановского территориального отдела,

тел. 8 (40143) 9-22-34

пос.Кубановка, ул.Центральная, д.2, здание администрации Кубановского территориального отдела,

тел. 8 (40143) 9-22-34

16.

138

г.Гусев: СОТ "Ромашка". пос.Северный

пос.Северный, - д.1а, Северный филиал МБУ "Гусевское библиотечное объединение" (помещение бывшего медпункта),

тел. 8 (40143) 9-66-26

пос.Северный, - д.1а, Северный филиал МБУ "Гусевское библиотечное объединение" (помещение бывшего медпункта),

тел. 8 (40143) 9-66-26

17.

139

пос.Двинское; пос.Красногорское; пос.Очаково

пос.Красногорское, ул.Садовая, д.23, здание бывшей начальной школы,

тел. 8 (40143) 7-22-40

пос.Красногорское, ул.Садовая, д.23, здание бывшей начальной школы, ,

тел. 8 (40143) 7-22-40

18.

140

пос.Лощинка; пос.Майское; пос.Междуречье; пос.Ясное поле

пос.Майское, ул.П.Попова, д.34, здание бывшей школы,

тел. 8 (40143) 9-55-12

пос.Майское, ул.П.Попова, д.34, здание бывшей школы,

тел. 8 (40143) 9-55-12

19.

141

пос.Жаворонково; пос.Жигули; пос.Ивашкино; пос.Казаково; пос.Костино; пос.Маяковское; пос.Мишкино; пос.Пролетарское

пос.Маяковское, ул.Школьная, д.11, административное здание Маяковской средней школы,

тел. 8 (40143) 9-33-36

пос.Маяковское, ул.Школьная, д.11, административное здание Маяковской средней школы,

тел. 8 (40143) 9-33-36

20.

142

пос.Лермонтово; пос.Поддубы; ПУТЕВАЯ БУДКА 1173 КМ

пос.Поддубы, ул.Почтовая, д.38, Дом культуры,

тел. 8 (40143) 7-34-82

пос.Поддубы, ул.Почтовая, д.38, Дом культуры,

тел. 8 (40143) 7-34-82

21.

143

пос.Еловое; пос.Каспийское; пос.Краснополье; пос.Михайлово; пос.Покровское; пос.Приозерное

пос.Михайлово, ул.Центральная, д.41, Дом культуры,

тел. 8 (40143) 9-77

пос.Михайлово, ул.Центральная, д.41, Дом культуры,

тел. 8 (40143) 9-77

Рейтинг@Mail.ru