Приём граждан
Порядок приёма граждан
Обзоры обращений
Формы обращений
Порядок обжалования муниципальных правовых актов
Общественная приёмная Губернатора
Главная / Пресс-центр / Приём граждан

Информация о работе с обращениями граждан

Порядок приема и рассмотрения
письменных обращений граждан в администрации муниципального образования "Гусевский муниципальный район"

Уважаемые пользователи (посетители)!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения письменных обращений граждан в администрации муниципального образования "Гусевский муниципальный район".

Обращения граждан, направленные в администрацию муниципального образования "Гусевский муниципальный район", рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Регламент исполнения функции администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц.