МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»
КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ГУСЕВА
238050, Россия, Калининградская обл., г.Гусев, ул. Красноармейская, 11 тел/факс: 8 (401-43) 3-38-44 e-mail: maugdk@mail.ru
СЕТЬ МАССОВЫХ УЧЕБНЫХ ФОРМ
(коллективы художественной самодеятельности, любительские объединения, клубы по интересам)
Муниципального автономного учреждения Городской дом культуры города Гусева
на 2022-2023 гг.
№ п/п |
Название коллектива |
Дни и часы работы |
Дни и часы работы |
Ф.И.О. руководителя | |||
Всего |
До 14 лет |
От 14 до 35 лет |
От 35 лет | ||||
1 |
Народный камерный хор «Кант» |
24 |
- |
4 |
20 |
Вторник – пятница 1800-2000 |
Матвеева Татьяна Ивановна |
2 |
Театр танца «Точка» |
12 |
- |
8 |
4 |
Вторник: 1630–2000 Четверг: 1630–2000 Суббота: 1700–1800 |
Золотарева Диана Сергеевна |
3 |
Народный вокальный ансамбль «Любава» |
13 |
- |
- |
13 |
Понедельник:1015–1215 Четверг: 1600 – 1800 |
Гришатина Елена Ивановна |
4 |
Хор народной песни «Русь» |
15 |
- |
- |
15 |
Понедельник: 1000-1200 |
Приходько Валерий Петрович |
5 |
Студия эстрадного вокала «Созвездие» |
11 |
- |
9 |
2 |
Вторник: 1500-1800 Среда: 1500-1900 Пятница: 1600-1800 Суббота: 1530-1700
|
Ксенофонтова Анна Валерьевна |
6 |
Студия эстрадного вокала «Премьера» |
4 |
- |
1 |
3 |
Вторник: 1700-1900 Четверг: 1700-1900 Суббота: 1300-1500 |
Непомнящая Диана Александровна |
7 |
Хореографический ансамбль «Рондо» |
12 |
1 |
8 |
3 |
Понедельник: 1800-2030 Среда: 1800-2030 Пятница: 1800-2030 |
Федонюк Ирина Николаевна |
8 |
Вокальный ансамбль женского клуба «Надежда» |
10 |
- |
- |
10 |
Вторник: 1000
-1200 |
Гришатина Елена Ивановна |
9 |
Вокальный ансамбль |
10 |
- |
5 |
5 |
Понедельник: 1600-1730 Среда: 1600-1730 |
Матвеева Татьяна Ивановна |
10 |
Вокально-инструментальный ансамбль 11-го армейского корпуса БФ |
8 |
- |
8 |
- |
Понедельник 1600- 1800 Среда 1600- 1800 Пятница 1600- 1800 |
Ковригин Николай Анатольевич |
11 |
Народный ансамбль танца «Тайя» |
9 |
2 |
7 |
- |
Вторник: 1900 – 2030 Четверг: 1900 – 2030 |
Гришина Анастасия Сергеевна |
12 |
Танцевальная группа «Бисер» |
36 |
35 |
1 |
- |
Вторник: 1630 – 1855 Четверг: 1630 – 1855 |
Гришина Анастасия Сергеевна |
13 |
Любительское объединение «Киноклуб» |
15 |
4 |
11 |
- |
Четверг: 1600-1800 |
Дмитроченко Эльвира Алексеевна |
14 |
Фитнес-клуб |
14 |
- |
4 |
10 |
Вторник: 2000 - 2100 |
Анашкина Екатерина Сергеевна |
15 |
Танцевальный фитнес «FITDANCE» |
15 |
- |
10 |
5 |
Понедельник: 1830-1930 Среда: 1830-1930 Пятница: 1830-1930 |
Губанова Евгения Васильевна |
16 |
Муниципальный добровольческий штаб г. Гусева «Доброштаб» |
50 |
30 |
20 |
- |
Один раз в неделю |
Костромина Виктория Васильевна |
17 |
Муниципальное объединение интеллектуальных игр «Битва разумов |
100 |
20 |
40 |
40 |
Последний вторник месяца |
Коляго Михаил Васильевич |
18 |
Молодежное любительское объединение «Знаток» |
20 |
10 |
10 |
- |
Четверг: 1700 -1930 |
Дмитроченко Эльвира Алексеевна |
19 |
Подростково-молодежный клуб МАУ ГДК города Гусева |
62 |
12 |
50 |
- |
Вторник: 1700-1900 |
Дмитроченко Эльвира Алексеевна |
20 |
Клуб «Игрок» МАУ ГДК города Гусева |
15 |
- |
15 |
- |
Воскресенье: 1800- 2200 |
Дмитроченко Эльвира Алексеевна |
21 |
Объединение «Волонтёры победы» МАУ ГДК города Гусева |
62 |
12 |
50 |
- |
Среда: 1700-1900 |
Дмитроченко Эльвира Алексеевна |
22 |
Объединение «Доброе дело» |
40 |
10 |
30 |
- |
Понедельник: 1500-1800 |
Дмитроченко Эльвира Алексеевна |
23 |
КВН детская команда «Лето» |
8 |
8 |
- |
- |
Один раз в месяц |
Грушко Любовь Николаевна |
24 |
Любительское объединение команда КВН «Сборная города Гусева» |
6 |
- |
6 |
- |
Один раз в месяц |
Грушко Любовь Николаевна |
25 |
КВН – студия «Смак» |
150 |
10 |
130 |
10 |
Один раз в месяц |
Грушко Любовь Николаевна |
26 |
Женский ветеранский клуб «Надежда» |
70 |
- |
- |
70 |
Первый вторник месяца |
Хмарская Тамара Александровна |
27 |
Детско –юношеский хоккейный клуб «Барсы» |
60 |
10 |
40 |
10 |
Раз в полгода |
Евдокимов Юрий Васильевич |
28 |
Военно- патриотическое объединение «Факел» |
8 |
- |
8 |
- |
Понедельник 1600-1730 Раз в квартал ТСУ |
Дмитроченко Эльвира Алексеевна |
29 |
Первичная ветеранская организация завода «СТА» |
45 |
- |
- |
45 |
Последний четверг месяца |
Пикунова Валентина Владимировна |
30 |
Районная общественная организация «Союз –Чернобыль» |
20 |
- |
- |
20 |
Третий четверг месяца |
Логвинович Владимир Георгиевич |
31 |
Гусевская первичная организация «Всероссийского общества слепых» |
90 |
- |
- |
90 |
Третью среду месяца |
Андреева Ольга Ивановна |
32 |
Районное отделение Калининградской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
55 |
- |
- |
55 |
Последний понедельник месяца |
Логвинович Владимир Георгиевич |
33 |
Гусевская первичная организация Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» |
40 |
- |
- |
40 |
Второй четверг месяца |
Дубенцов Валентин Николаевич |
34 |
Гусевская общественная организация «Дети войны» |
50 |
- |
- |
50 |
Один раз в месяц |
Башкирова Лидия Александровна |
35 |
Общественная организация «Малолетние узники» |
120 |
- |
- |
120 |
Первая пятница месяца |
Курилович Валентина Андреевна |
Итого: |
1279 |
164 |
475 |
640 |
|
|
Творческие коллективы учащихся и преподавателей
Гусевской детской школы искусств
№ п/п |
Название коллектива |
Ф.И.О. руководителя |
1 |
Эстрадно-симфонический оркестр |
Заслуженный работник культуры РФ Александр Александрович Данаускас |
2 |
Ансамбль аккордеонистов-баянистов «Аккорд» |
Оксана Сергеевна Разумная |
3 |
Вокально-инструментальный ансамбль преподавателей «Без названия» |
Сергей Евгеньевич Латышев |
4 |
Вокальный ансамбль «ЛИРА». |
Кристина Олеговна Возная |
5 |
Вокальный ансамбль «КАРАМЕЛЬКА» |
Кристина Олеговна Возная |
6 |
Хор учащихся младших классов «УЛЫБКА» |
Кристина Олеговна Возная |
7 |
Церемониальная группа мажореток-барабанщиц «Ритм» |
Ольга Евгеньевна Бибяева |
8 |
Ансамбль скрипачей «Концертино» |
Ольга Львовна Тихомирова |
9 |
Ансамбль скрипачей учащихся младших классов «СВЕРЧКИ» |
Ольга Львовна Тихомирова |
10 |
Ансамбль гитаристов «БАРРЭ» |
Елена Валентиновна Брякотнина |
11 |
Ансамбль домристов «Забава» |
Алиса Владимировна Крепишкова |
12 |
Хореографический ансамбль «РУССКИЕ УЗОРЫ»
|
Ольга Евгеньевна Бибяева, Елена Константиновна Родионова |
13 |
Ансамбль классического танца «РЕВЕРАНС» |
Марина Анатольевна Миронович |
14 |
Хореографический ансамбль «Сказка» |
Надежда Николаевна Олюнина Марина Владимировна Широкова |
15 |
Ансамбль русских народных инструментов «КАРУСЕЛЬ» |
Заслуженный работник культуры РФ Александр Александрович Данаускас |
16 |
Инструментальный ансамбль «Ностальжи» |
Заслуженный работник культуры КО Ольга Романовка Сагдиева |
17 |
Фольклорный ансамбль «Скоморошки» |
Михаил Михайлович Крепишков |
18 |
Ансамбль балалаечников «Балабайка» |
Михаил Михайлович Крепишков |
19 |
Ансамбль домристов учащихся младших классов «Домришко» |
Алиса Владимировна Крепишкова |
20 |
Ансамбль гитаристов |
Евгения Сергеевна Глушкова |
Все информационные материалы Официального сайта Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в сети Интернет или на любых иных информационных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Необходимым условием перепечатки при использовании материалов является ссылка на Официальный сайт Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области (https://www.admgusev.ru).
Никакого предварительного согласия на перепечатку материалов от Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» не требуется.