Версия для слабовидящих На главную страницу Поиск по сайту Написать администратору сайта Карта сайта
Гусевский городской округ
Город
Власть
Законодательство
Бизнес
Муниципальные услуги
Пресс-центр
Окружной Совет депутатов
Историческая справка
Глава округа
Список комиссий
График приёма граждан
Избирательные округа
Поиск по сайту:
Главная / Власть / Администрация  / Окружной Совет депутатов

График приёма граждан

ГРАФИК
приема граждан депутатами окружного Совета депутатов

Ф.И.О. депутата

День приема

Время прием

АЛЕКСАНДРИНА Татьяна Алексеевна

Четвертая пятница месяца
г.Гусев,ул.Ульяновых,8 каб.105

с 14 до 17 часов

БЕЛЛАШ Мария Эрнстовна

Вторая суббота месяца
г.Гусев, ул.Победы,4, офис № 14

с 12 до 14 часов

БЕСШАПОЧНИКОВА Лариса Николаевна

Четвертый вторник месяца.
ул. Ломоносова,27

с 15 до 17 часов

ГАЦУК Вячеслав Васильевич

Четвертый четверг месяца
г.Гусев,ул.Ульяновых,8 каб.208

с 14 до 17 часов

ГНЕЗДИЛОВ Андрей Петрович

Третий четверг месяца г.Гусев,ул.Ульяновых,8 каб.105

с 9 до 12 часов

ГРУБИНОВ Леонид Владимирович

Второй вторник месяца
Агропромышленный колледж
ул Тимирязева,3 каб.231

с 17 до 18 часов

ИОНОВА Виктория Валентиновна

Четвертая пятница месяца
г.Гусев,ул.Ульяновых,8 каб.105

с 14 до 17 часов

КАЮКОВ Сергей Георгиевич

Каждая пятница месяца
г.Гусев,ул.Ульяновых,8 каб.111

с 14 до 17 часов

КУЗИЛЕНКОВ Виктор Викторович

Четвертый четверг месяца
г.Гусев,ул.Саперная,4
Приемная партии «Единая Россия»

с 18 до 20 часов

КУЗЮРА Татьяна Николаевна

Каждый четверг месяца г.Гусев,ул.Саперная,4
Приемная партии «Единая Россия»

с 10 до 14 часов

ЛОСКУТОВ Аркадий Федорович

Четвертый вторник месяца
Приемная партии «Единая Россия»

с 17 до 19 часов

ЛЕВЧУК Виктор Андреевич

Вторая и четвертая пятница месяца
г.Гусев, ул.Красноармейская,12, каб.212

с 14 до 18 часов

МИНЬКОВ Виктор Андреевич

Первый вторник месяца
г.Гусев,ул.Ульяновых,8 каб.105

с 10 до 14 часов

КАЗЕННОВ Александр Сергеевич

Первая суббота месяца
г.Гусев, ул.Победы,4, офис № 14

с 12 до 14 часов

ПИКУЛИК Юрий Васильевич

Первая пятница месяца
Гусев. ул.З.Космодемьянской,14

с 14 до 17 часов

ПОДОБЕД Надежда Николаевна

1-й вторник месяца – пос. Кубановска, администрация
2-й вторник - Майское, адм-ция
3- й вторник – Михайлово, адм.
4-й вторник Поддубы, библиотека

с 11 до 12 часов

ЗАЙЦЕВА Вера Викторовна

Второй вторник месяца
г.Гусев,ул.Ульяновых,8 каб.105

с 14 до 16 часов

СМИРНОВ Юрий Васильевич

Третья суббота месяца
г.Гусев, ул.Победы,4, офис № 14

с 12 до 14 часов

ТАРАСОВ Александр Николаевич

Второй четверг месяца
Гусев,ул.Московская,54 каб.209

с 16 до 18 часов

ЯЧМЕНЕВ Евгений Александрович

Пятница, еженедельно
г.Гусев,ул.Вокзальная,3 каб.1

с 14 до 16 часов

Рейтинг@Mail.ru