Извещение о проведении запроса котировок цен № КИ-103-10

Наименование

1.

Муниципальный заказчик,

почтовый адрес,

адрес электронной почты

Администрация муниципального образования «Гусевский муниципальный район»;

238050, Калининградская область, г. Гусев, ул. Ульяновых, д.8;

cog@admgusev.ru.

2.

Предмет запроса котировок

Запрос котировок на размещение муниципального заказа на право заключения муниципального контракта купли-продажи недвижимого имущества–жилого помещения на территории Гусевского муниципального района для граждан, относящихся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

3.

Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг. Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика

Недвижимое имущество – жилое помещение общей площадью не менее 14,0 кв. метра (отдельная квартира, жилой дом или комната в коммунальной квартире) в любом жилом фонде, пригодном для проживания по всем техническим и санитарным нормам, иным требованиям в соответствии с законодательством РФ.

Необходимо наличие в жилом помещении исправных систем отопления (центральное, котелковое, печное или электрическое), холодного водоснабжения и электроснабжения, а также приборов по учету используемой электроэнергии.

Жилое помещение должно соответствовать нормам, предъявляемым к жилым помещениям: согласно статье 15 Жилищного кодекса РФ должно быть пригодно для постоянного проживания граждан (отвечать установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства);

4.

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место нахождения недвижимого имущества (жилого помещения) - на территории муниципального образования «Гусевский муниципальный район».

5.

Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Жилое помещение передаётся по передаточному акту в течение 5 дней со дня подписания Муниципального контракта

6.

Цена контракта

367,0 тыс. рублей

Цена контракта включает расходы на регистрацию договора и перехода права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Калининградской области, все налоги, пошлины и прочие сборы, которые исполнитель муниципального контракта должен оплачивать в соответствии с условиями муниципального контракта или на иных основаниях, включены в общую цену контракта, предложенную участником размещения заказа.

7.

Источник финансирования заказа

Средства муниципального бюджета

(Муниципальная целевая программа «Обеспечение жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

8.

Форма, сроки и порядок оплаты

Безналичный расчёт, авансирование в размере 100 % от стоимости контракта перечисляется на расчётный счёт Продавца в течение 10 рабочих дней с момента заключения Муниципального контракта.

9.

Место подачи котировочных заявок

238050, Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д.8, каб. № 212

1.

Дата и время начала срока подачи котировочных заявок

9:00 час. « 12 » октября 2010 г.

2.

Дата и время окончания срока подачи котировочных заявок

18:00 час. « 20 » октября 2010 г.

3.

Форма котировочной заявки

Котировочная заявка подается в письменной форме нарочно или по почте по адресу, указанному в настоящем извещении.

Котировочная заявка должна содержать следующие сведения:

1) наименование, место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физического лица), банковские реквизиты участника размещения заказа;

2) идентификационный номер налогоплательщика;

3) наименование и характеристики поставляемых товаров (в случае проведения запроса котировок на поставку товаров);

4) согласие участника размещения заказа исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок;

5) цена товара, работы, услуги с указанием сведений о включенных или не включенных в нее расходах (расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи).

Образец заполнения котировочной заявки прилагается (см. Приложение).

Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.

10.

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта

Не позднее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

11.

Участники размещения заказа

Участником размещения заказа может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

Участники размещения заказов имеют право выступать в отношениях, связанных с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников размещения заказа подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

13.

Требования к участникам размещения заказа

Об участнике размещения заказа должны отсутствовать сведения в реестре недобросовестных поставщиков.

Дата назначения 11.10.2010 16:49:52
Дата завершения 21.10.2010 17:19:49

Список прилагаемых документов:

Загрузить документПриложение №1

Загрузить документПротокол заседания котировочной комиссии



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru