Извещение о проведении запроса котировок цен № КИ-44-09

Наименование

1

Наименование заказчика, его почтовый адрес, адрес электронной почты заказчика (при его наличии)

МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, смешанный детский дом города Гусева;

238050, Калининградская область, г. Гусев, ул. З.Космодемьянской, 21

2

Источник финансирования заказа

Областной бюджет

3

Форма котировочной заявки

Котировочная заявка подается в письменной форме нарочно или по почте по адресу, указанному в п. 9 настоящего извещения. Образец котировочной заявки прилагается (приложении №1).

Котировочная заявка заполняется по всем пунктам с указанием конкретных наименований и характеристик поставляемых товаров (в случае проведения запроса котировок цен товаров), на поставку которых размещается заказ. При описании характеристик товаров, следует исключать использование слов «или эквивалент», «соответствует», «так же» и т. п.

Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается;

Котировочные заявки, поданные после дня окончания срока подачи котировочных заявок, указанного в п. 9.2 настоящего извещения, не рассматриваются и в день их поступления возвращаются участнику размещения заказа, подавшему такие заявки.

4

Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг. Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчик

Проживание, отдых, оздоровление воспитанников

(29 человек в возрасте от 6 лет до 15 лет) в июле 2009 года (не менее 21 дня).

1. Месторасположение объекта размещения: на территории Калининградской области, не более 500 м от водных объектов (моря или залива) или наличие бассейна.

2. Услуги по проживанию (в том числе питанию), отдыху и оздоровлению детей оказываются в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативам СанПиН 2.4.4.1204-03 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в загородных, стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей», обеспечение безопасности жизни и здоровья проживающих, противопожарной безопасности, а также качественного медицинского обслуживания.

3. Исполнитель предоставляет полноценное качественное, разнообразное пятиразовое питание, соответствующее вышеуказанному СанПину (нормы продуктов питания указаны в таблице - приложение №1).

4. Исполнитель обязан ежедневно на протяжении всего отдыха детей осуществлять физическое воспитание и оздоровительные мероприятия, соответствующие требованиям вышеуказанного СанПина.

5. Исполнитель обязан предусмотреть на время всего отдыха детей ежедневные спортивно-оздоровительные и культурно-развлекательные мероприятия, а именно: конкурсы, просмотры фильмов, викторины, дискотеки, походы, экскурсии.

5

Место доставки поставляемых товаров, место выполнения работ, место оказания услуг

На территории Калининградской области, на расстоянии не более 500 м. от водных объектов (моря или залива).

6

Сроки поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг

Июль 2009 г.

7

Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей

С учетом расходов на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей

8

Максимальная цена контракта

237510,0 рублей

9

Место подачи котировочных заявок

Администрация МО «Гусевский муниципальный район», 238050, Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, каб. №212 e-mail: konkurs@admgusev.ru

9.1

Дата и время начала срока подачи котировочных заявок

9:00 час «8» июня 2009 г

9.2

Дата и время окончания срока подачи котировочных заявок

16:00 час. «11» июня 2009 г

10

Срок и условия оплаты поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг;

Безналичный расчет, оплата на основании подписанного сторонами акта об оказании услуг и выставленного Исполнителем счета в течение 20 банковских дней.

11

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта

не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

12

Требование к участникам размещения заказа

Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.

Дата назначения 08.06.2009
Дата завершения 16.06.2009

Список прилагаемых документов:

Загрузить документПриложение №1

Загрузить документПротокол заседания котировочной комиссии



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru