Гран-при наш!

Пятый областной молодёжный фестиваль «Давайте петь», который проводился в городе Черняховске, особенный - это фестиваль песни на иностранном языке. От исполнителя требуется не только чисто интонировать и иметь хорошие вокальные данные, но еще спеть с правильным произношением и донести до слушателя национальный колорит.

В этом году более 60 исполнителей со всех городов области собрались на фестивале, чтобы спеть на английском, литовском, белорусском, немецком, армянском, итальянском, финском, украинском, польском и даже на португальском языках.

Номинация «Исполнение песни на английском языке» оказалась самой многочисленной - в ее рамках выступило порядка 25 участников, в том числе и гусевские девушки - Анастасия Аргунова и Александра Бебенина.

Настя Аргунова получила самую высокую оценку строгого жюри: Гран-при! Поздравляем! И ждем новых побед.