Российская студенческая весна!

В апреле Агентство по делам молодежи Калининградской области проводило фестиваль творчества «СтудART-2012», целью которого является выявление творческих способностей студенческой молодежи, проявление инициативы, вовлечение студентов в активные формы проведения досуга.

В фестивале принимали участие студенты Гусевского агропромышленного колледжа, которые тоже имели успех и были по достоинству оценены экспертным жюри.

Виктория Грушко (отделение «Менеджмент, 3 курс) – заняла I место в номинации «Вокал. Эстрадно-джазовое исполнение». Вика награждена Дипломом победителя, и по решению жюри направляется в город Челябинск для участия во Всероссийском конкурсе «Студенческая весна».

Хореографический коллектив колледжа «Альянс» (художественный руководитель Федонюк Ирина Николаевна) тоже был участником конкурса и представил свой танцевальный номер «Джентльмены и Леди». Хоть жюри и не присудило призового места команде колледжа, но и участие в столь престижном конкурсе – это уже победа.

В номинации «Эстрадное исполнение песни» был заявлен наш студент первого курса Валерий Пономарев с песней «Оранжевое лето». Очень свободно и артистично представил свою песню Валерий, получив приз зрительских симпатий.

В музыкальном направлении конкурса в номинации «Бит-бокс» выступал Сережин Павел (отделение «Менеджмент», 3 курс). Своеобразный жанр исполнения шумовых ритмов и спецэффектов без музыкального сопровождения имеет успех у нашей молодежи. И выступление Павла решением жюри было отмечено как «Самый лучший сценический образ».



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru