Предложите свои идеи по решению важных инфраструктурных проблем

С 26.02.2024 в Калининградской области стартовал пилотный проект инициативного бюджетирования через портал «Госуслуги». Проект реализуется Правительством Калининградской области, муниципальными органами власти при поддержке Минфина и Минцифры России, а также Агентства стратегических инициатив. В рамках данного проекта жители региона могут предложить свои идеи по решению важных инфраструктурных проблем.

Информируем о возможности в период с 27 февраля по 20 марта подать заявку на финансирование проектов по развитию сетей связи как в части организации широкополосного доступа к сети Интернет по волоконно-оптическим линиям связи, так и мобильного доступа к сети Интернет.

Ссылка на раздел «Инициативные проекты» для размещения заявок: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/initiative-budgeting/.