Дорогие земляки!

Спортсмены, учителя, тренеры, все, кто воспитывает здоровое, смелое будущее нашего города. Все, от кого зависят будущие спортивные победы Гусевского райна на спортивных площадках – с праздником. С Днем физкультурника. Этот праздник имеет давние традиции в нашей стране, он отмечается уже в 72 раз.

Большой спорт начинается с физической культуры. Она Фундамент, на котором выстроена большая спортивная пирамида, на подобие той, что раньше нам демонстрировали на всех физкультурных парадах. В основании этой на первый взгляд незамысловатой конструкции находился массовый спорт – основная движущая и поступательная сила.

У физической культуры и спорта не должно быть каких-то границ. У спортсменов должна быть одна только цель – победа. К ней и надо стремиться.

Желаем здоровья, крепости духа, успехов в их личной жизни и новых побед!

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района – Председатель районного Совета депутатов

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»