ГДЕ КУПИТЬ ЁЛКУ?

Как ни красивы и ни замысловаты искусственные ели, все же представить Новый год без запаха хвои, без колючей красавицы, под которой лежат подарки, довольно сложно.

Поэтому сообщаем всем жителям района, что, несмотря на некоторые сегодняшние проблемы в деятельности лесхозов, без елок мы не останемся.

По договору с администрацией муниципалитета елки для праздника будет поставлять в Гусев частный предприниматель.

Елочный базар будет проходить на центральной площади с 18 до 30 декабря.

И на традиционной сельскохозяйственной ярмарке 25 декабря наряду с мясной, молочной, огородной и садовой продукцией будут продаваться и зеленые красавицы, которые придут в наш дом на праздник и принесут много-много радости и детям, и взрослым.