Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Информация о реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим семьям с детьми.

19.02.2019
Уважаемые жители города!

Открыть свое дело, получив от государства до 100 тысяч рублей, — такая возможность имеется у малоимущих семей с детьми, благодаря государственной социальной помощи на основании социального контракта
   Вместе с заявлением в орган соцзащиты по месту жительства претенденты предоставляют пакет документов, которые должны подтвердить личность заявителя, состав его семьи, факт проживания его и членов семьи на территории Гусевского городского округа, доходы за три месяца, предшествующих месяцу обращения и проект бизнес-плана.
   Подробную информацию по вопросу получения государственной помощи по социальному контракту можно получить в управлении социальной защиты населения по адресу г. Гусев, пр. Ленина, 50, каб. 207, тел. 3-32-75.