Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Всероссийский конкурс «Послы Победы» Москва

Всероссийский конкурс «Послы Победы» Москва

Уважаемые жители г. Гусева!

С 4 февраля по 5 апреля 2019 года пройдет Всероссийский конкурс «Послы Победы» Москва (далее – Конкурс).

Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

По итогам Конкурса будут отобраны 100 лучших добровольцев для сопровождения Парада Победы на Красной площади г. Москва и Народного Шествия «Бессмертный полк». К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет – руководители и участники волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп.

Для участия в Конкурсе необходимо до 05 марта 2019 года подать заявку на сайте волонтерыпобеды.рф. Подробная информация о Конкурсе размещена в Положении (Приложение).

Контактные лица – руководитель проектов Дирекции федеральных программ Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Лексина Ксения Олеговна, тел. +7 (499) 649-47-77, ведущий специалист по работе с молодежью ГБУ «Центр молодежи» Григорьева Анжелика Владимировна, тел. 8 (4012) 599-542

Подробнее: http://xn--80akivbcegdedodc1d.xn--p1ai/region_news/1955
12022019.jpg12022019-1.jpg