Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Молодежная патриотическая акция «Поезд Памяти – 2019».

Молодежная патриотическая акция «Поезд Памяти – 2019».

18.01.2019

До 24 марта 2019 года принимаются заявки на участие в конкурсном отборе молодежной патриотической акции «Поезд Памяти -2019», которая пройдет с 24 по 28 апреля 2019 года по маршруту «Калининград – Санкт-Петербург – Калининград» и будет посвящена 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

Участниками могут стать члены и руководители детских и молодежных объединений (патриотических и исторических клубов, поисковых, оборонно-технических, волонтерских отрядов и др.), действующих на базе образовательных организаций, учреждений сферы молодежной политики, культуры, дополнительного образования.

Для успешного прохождения отбора молодым людям надо подготовить видеоролик о военно-мемориальном объекте, видеоинтервью с жителем блокадного Ленинграда, провести молодежный квест или иное интерактивное мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда, а также создать инфографику, отражающую жизнь члена своей семьи, принимавшего участие в Великой Отечественной Войне.

Конкурсный отбор проводится Центром молодежи совместно с Агентством по делам молодежи Калининградской области.

Подробнее http://www.molod39.ru/documents/patrioticheskaya-akciya-poezd-pamyati-2019

Справки по телефону: 3-61-10, отдел молодежной политики МО «ГГО».

18012019.jpg18012019-1.jpg
18012019-2.jpg18012019-3.jpg