Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Услуга идет к человеку - встреча с жителями п.Ольховатка

Услуга идет к человеку - встреча с жителями п.Ольховатка

20122018.png20122018-1.png
Услуга идет к человеку: встреча с жителями п.Ольховатка

Добровольцы старшего поколения, члены общественной организации ветеранов, проводят опрос жителей нашего округа о потребностях в услугах, оказываемых учреждениями социального и медицинского направления. Результаты собранной информации станут основой разработки Годового плана взаимодействия медико-социальных служб для оказания адресной мобильной помощи нуждающимся жителям нашего округа.

20122018-2.jpg

Местная общественная организация ветеранов войны, труда военной службы и правоохранительных органов г.Гусева Калининградской области совместно с партнером проекта Многофункциональным центром г.Гусева 14 декабря 2018 года провели встречу с жителями п.Ольховатка Гусевского района.
    На встрече сотрудники МФЦ представили информацию об оказываемых учреждением услугах. Подробно рассказали о порядке оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсации оплаты жилья и коммунальных услуг для граждан-инвалидов, оформлении земельного участка в собственность, социальной помощи семьям с детьми, об услугах пенсионного фонда.

20122018-3.jpg
20122018-4.jpg