Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

19.04.2018
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» ежегодно проводится на территории Российской Федерации и зарубежных стран. Впервые она была организована в год 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом году акция проводится уже в 13 раз. Ее смысл – сохранить в памяти новых поколений, какой ценой нашим дедам и прадедам досталась Великая Победа в 1945 году.
    В Гусеве акция «Георгиевская ленточка» стартует 24 апреля 2018 года в 16.00. Ленточки будут раздаваться в следующих местах:
    1. 24 апреля 16.00 - Городская площадь (ул. Победы), сквер у Лося (ул. Красноармейская)
    2. 7 мая 17.30 – Городской музей (ул. Московская)
    3. 8 мая 12.00 – ул. Московская, Городская площадь (ул. Победы), сквер у Лося (ул. Красноармейская), Аллея Славы (пр. Ленина), ул. З.Космодемьянской
    4. 9 мая 10.00 – ул. Московская, Городская площадь (ул. Победы), сквер у Лося (ул. Красноармейская).
19042018-1.jpg