Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Тренировочные эвакуации

Тренировочные эвакуации

04.04.2018
    В учебных заведениях округа, школах, учреждениях культуры, спорта и дополнительного образования начались учения по эвакуации детей и сотрудников.
    Учения проходят на основании постановления главы администрации № 267 от 26 марта 2018 года о проведении месячника пожарной безопасности на территории муниципалитета.
    За прошедшие 2 дня тренировочные эвакуации и проверка работоспособности системы пожарной безопасности прошли в детских садах № 5, № 6, № 11, № 14, № 26 города Гусева, в детском саду № 19 в пос. Поддубы, а также в Гусевском историко-краеведческий музее им. А. М. Иванова и в Физкультурно-оздоровительном комплексе.
    Во время учений были проведены занятия с сотрудниками данных учреждений по использованию первичных средств пожаротушения.
    Проверки продляться до конца недели.

04042018-2.jpg