Главная / Город / Новости / Программа конкретных дел на 2018 год

Программа конкретных дел на 2018 год

04.04.2018
    С учетом обращений жителей округа, а также результатов голосований на сайте «Активный гражданин» в муниципальном образовании «Гусевский городской округ» утвержден перечень мероприятий, который будет реализован в 2018 году в рамках Программы конкретных дел.
    Программа конкретных дел будет осуществляться в округе по 5-ти направлениям: улучшение условий транспортного и инженерного обслуживания населения, обустройство детских игровых площадок, устройство уличного освещения, озеленение и ландшафтный дизайн и обустройство объектов водоснабжения.
    На данный момент проводятся конкурсные процедуры по определению подрядной организации на выполнение следующих видов работ:
    - обустройство детских игровых площадок по ул. Железнодорожная, д № 43, ул. Ю. Смирнова, д. № 1, ул. Малахова, д № 6, ул. Победы, д. № 12 в г. Гусеве;
    - установка 85-ти металлических контейнеров по сбору ТБО;
    - модернизация насосного оборудования на водоподъемных скважинах № 4 и № 5 с устройством частотного регулирования на водозаборе № 3 г. Гусева
    - ремонт водоподъемной скважины в пос. Приозерное.
    А также заключен контракт на поставку 25 урн для нужд Гусевского городского округа.