Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / «Добровольцы России»

«Добровольцы России»

20.02.2018
Уважаемые жители г. Гусева!

С 2017 года на федеральном уровне осуществляет свою работу электронная система «Добровольцы России» (добровольцыроссии.рф), которая является платформой для взаимодействия с добровольцами.
    Система «Добровольцы России» позволяет сформировать и систематизировать базу потребностей и возможностей оказания волонтерской помощи (регистрация общественных объединений и физических лиц, размещение «добровакансий» и т.п.), сохранять волонтерский опыт в портфолио, участвовать в образовательных и конкурсных мероприятиях. В ближайшее время предполагается синхронизация системы с АИС «Молодежь», а также разработка мобильного приложения.

20022018-9.jpg