Главная / Город / Новости / Обучающее мероприятие для добровольцев

Обучающее мероприятие для добровольцев

23.10.2017
    20 октября 2017г. Молодежный актив г. Гусева и активисты Подростково-молодежного клуба в городе Черняховске посетили мероприятие из серии обучающих мероприятий по добровольчеству в муниципальных образованиях Калининградской области.
    На данном мероприятии Мария Круговая (руководитель волонтерского донорского движения в Калининграде) рассказала ребятам о волонтерстве в Калининградской области, о мотивации к добровольческой деятельности, об этике добровольца и о личностном росте волонтера.
    Александра Тарасова (волонтер и попечитель благотворительного центра "Верю в чудо" в г. Калининграде) рассказала о благотворительном детском центре «Верю в Чудо». Чем занимается центр, как помочь детям в трудной жизненной ситуации, детям с заболеваниями, какие акции проводятся в области и как стать волонтером в центре «Верю в чудо».
    Елена Яшиницкая (руководитель КРДМОО "БАРС" г. Черняховска) провела мастер-классы по написанию проектов и рассказала, как их можно реализовать.
23102017-1.jpg23102017-2.jpg23102017-3.jpg
23102017-4.jpg23102017-5.jpg