Главная / Город / Новости / Информация гусевской городской прокуратуры

Информация гусевской городской прокуратуры

28.06.2017
04 июля 2017 года с 11-00 до 15-00 часов прокурор Калининградской области Хлопушин Сергей Николаевич проведет прием граждан в Гусевской городской прокуратуре, расположенной по адресу: г. Гусев, ул. Тимирязева, 2.

При обращении к прокурору области рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Информацию по вопросам организации приёма и записи на прием можно получить в прокуратуре Калининградской области по тел. 8(4012)576-833 (старший помощник прокурора Калининградской области Шумило Екатерина Николаевна) и Гусевской городской прокуратуре по тел. 8(40143)3-22-54 (Гусевский городской прокурор Косолапова Мария Викторовна).