Главная / Город / Новости / Акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Георгиевская ленточка»

28.04.2017

24 апреля 2017 года стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В дни проведения акции (24 апреля – 9 мая) тысячи Волонтеров Победы со всех уголков страны будут раздавать Георгиевские ленточки прохожим и рассказывать о ее правильном использовании.

Волонтёры Победы г. Гусева не остались в стороне и присоединились к этой акции. Объединившись с активистами Молодежного актива и Подростково - молодежного клуба, Волонтеры Победы вышли на улицы города, чтобы раздать более тысячи ленточек и памяток о их ношении жителям города!

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

RVbJB9HWzXo.jpg
L0InXEzv75Y.jpg