Информация для инвестора
Главная / Город / Новости / Руководителям предприятий сферы туризма и общественного питания!

Руководителям предприятий сферы туризма и общественного питания!

22.02.2017
    Ростуризм в 2017 году планирует обучить более 10 000 специалистов туристской отрасли по 14 программам повышения квалификации за счет средств федерального бюджета. Общенациональная система предусматривает повышение квалификации специалистов туристской индустрии, в том числе линейного персонала, в очном и дистанционном режиме.
    Информация об образовательных программах 2017 года, сроки обучения и инструкции размещены на сайте www.tourstudy.ru.
    С 15 по 30 марта 2017 года каждый слушатель должен пройти регистрацию на сайте и получить доступ в личный кабинет. Кандидат на повышение квалификации, не прошедший регистрацию в указанный срок, теряет право на бюджетное место.
    По итогам обучения всем слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.