С 09 по 11 апреля в Выставочном центре «Балтик-Экспо» г. Калининград состоится XVIII Международная специализированная выставка «ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2015».

XVIII-я Международная выставка ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ 2015


С 09 по 11 апреля в Выставочном центре «Балтик-Экспо» г. Калининград состоится XVIII Международная специализированная выставка «ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2015».
Выставка проходит под патронатом Министерства по туризму Правительства Калининградской области.
В ней примут участие фирмы из Калининграда и области, регионов России, Западной Европы, стран Балтии, которые наглядно продемонстрируют возможности туристического бизнеса и его инфраструктуры: новые экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на Балтике, санаторно-курортные услуги, и, конечно, многочисленные сельские усадьбы, гостевые дома и прочее. Будут представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий и развлечений. «ЯНТУР» становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма: в этом году в рамках выставки будет проведена международная интерактивная научно-практическая конференция «Внутренний туризм, как резерв развития экономики Калининградской области». Специалисты отрасли обсудят потенциал экскурсионных маршрутов муниципальных районов области, новые маршруты заповедника «Куршская коса», а также опыт приграничного сотрудничества с литовскими коллегами и подготовку к ЧМ по футболу 2018г.
Муниципальные образования региона, Национальный парк «Куршская коса» расскажут и наглядно продемонстрируют, как можно прекрасно отдохнуть и узнать много нового и интересного, не выезжая за пределы Янтарного края.
Специалисты, работающие на выставке «ЯНТУР»., помогут подобрать оптимальный маршрут для путешествия по просторам нашего края и ближайших регионов. 

afisha_yantur2015.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru