Повторное извещение о проведении аукциона по продаже земельных участков муниципальной собственности из земель сельскохозяйственного назначения

Повторно сообщаем о проведении аукциона по продаже земельных участков муниципальной собственности, из земель сельскохозяйственного назначения по следующим адресам:

Калининградская  область, Гусевский район, участок находится примерно в 2400 м по направлению на северо-запад от ориентира п. Ломово, расположенного за пределами участка.
Калининградская  область, Гусевский район, ориентир п. Новостроевка, участок находится примерно в 1800 м от ориентира по направлению на юго-восток.
Калининградская  область, Гусевский район, в 700 м на юго-восток от пос. Поддубы.
Калининградская  область, Гусевский район, участок находится примерно в 900 м по направлению на северо-восток от ориентира пос. Маяковское, расположенного за пределами участка.
Калининградская  область, Гусевский район, участок находится примерно по направлению на северо-восток от ориентира пос. Маяковское, расположенного за пределами участка.
Калининградская  область, Гусевский район, установлено относительно ориентира вблизи пос. Фурманово, расположенного в границах участка.
Калининградская  область, Гусевский район, участок находится примерно в 2700 м по направлению на запад от ориентира п. Ломово, расположенного за пределами участка
Калининградская  область, Гусевский район, участок находится примерно в 3100 м по направлению на северо-запад от ориентира пос. Ломово, расположенного за пределами участка.
По вопросам проведения аукциона и получения иной информации обращаться в рабочее время по тел. 8 (401-43) 3-13-75)



Разделы меню

Градостроительство, недвижимость и земельные ресурсы

Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru