Документы территориального планирования
Статистика и иные сведения о градостроительной деятельности
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости

Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости

04.10.2018

Кадастровая палата по Калининградской области сообщает, что самые полные данные об объекте недвижимости можно получить только в составе выписки из ЕГРН об объекте недвижимого имущества, а именно, при условии наличия в ЕГРН, в таком документе могут содержаться сведения о координатах характерных точек границ объектов недвижимости, информация о вхождении земельного участка в границы зоны с особыми условиями использования территорий, заявленные в судебном порядке права требования, сведения о возражении в отношении зарегистрированного права, правопритязания, сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении учетно-регистрационных действий, сведения о незарегистрированных правах и ограничениях права, а также иная информация, содержащаяся в ЕГРН.

Поэтому, для получения более полной информации об объекте недвижимого имущества, лучше заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости. Цена для физических лиц на бумаге – 750 руб., в электронном виде – 300 руб., для юридических лиц на бумаге – 2200 руб., в электронном виде – 600 руб.

Также сообщаем, что выписку из ЕГРН об объекте недвижимости можно запросить на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru, но для этого потребуется обязательная регистрация пользователя в «Личном кабинете».