Перечень выданных разрешений на строительство и на ввод к эксплуатацию объектов капитального строительства
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / В Кадастровой палате по Калининградской области функционирует «телефон доверия»

В Кадастровой палате по Калининградской области функционирует «телефон доверия»

08.08.2017
    В случае если Вы столкнулись с фактом коррупции, Кадастровая палата по Калининградской области напоминает о необходимости сообщить об этом, позвонив на «телефон доверия» по номеру 8(4012)30-51-60, или на общий «телефон доверия» ФГБУ «ФКП Росреестра» 8(495) 982-79-79 добавочный номер – 6070, которые работают в круглосуточном автоматическом режиме с системой записи и долгосрочного хранения.
    Информация о «телефонах доверия» размещена на стендах в офисе приема и выдачи документов в Территориальном отделе по адресу: г. Калининград пл. Калинина 1-7 и в офисе Кадастровой палаты, расположенном в г. Калининград ул. Осенняя, 32.
    Также информацию о недобросовестной работе и коррупционных правонарушениях работников можно отправить через официальный сайт Кадастровой палаты –
www.kadastr.ru или на адрес электронной почты – antikor@kadastr.ru. Полученные сообщения и звонки еженедельно отслеживаются и проверяются уполномоченными работниками отдела кадров Кадастровой палаты.