Новости «ДЮСТЦ»

Удачное выступление в соревнованиях по фигурному катанию в Санкт-Петербурге.

1.jpg

С 22 по 24 декабря 2013 года в городе Санкт – Петербург спортивным клубом фигурного катания «Невский лёд» были организованы и проведены классификационные соревнования по одиночному фигурному катанию на коньках «Рождественский Кубок «Невский лёд – 2013» по программе Юный фигурист, 3-му, 2-му и 1-му спортивным разрядам. Судейство соревнований проводила судейская бригада под руководством Судьи Всероссийской категории – В.А. Дайнеко.

Воспитанники тренера-преподавателя Детско-юношеского спортивно-творческого центра объединения «Фигурное катание» - Дё Полины Юрьевны, приняли участие в соревнованиях.

В результате напряжённой борьбы на ледовой арене спортивного комплекса «Юбилейный» спортивный разряд «Юный фигурист» выполнили Вильт Ева – 2008 г.р., Кондратьева Полина – 2007 г.р., Павлюк Таисия – 2007 г.р., 3-й юношеский разряд выполнили Чеснакова Ольга – 2004 г.р., Буланова Анастасия – 2005 г.р., Марусенко Нина – 2005 г.р., Ермаков Герман – 2005г.р. Разинькова Камилла, Ермаков Леонид – 2004 г.р. подтвердили 3-й юношеский разряд.

Поездка ребят состоялась при финансовой поддержке родителей, постоянно участвующих в спортивной жизни своих детей. Благодаря им осуществились предновогодние мечты маленьких спортсменов - побывать в северной столице нашей Родины!

Поздравляем ребят и их тренера – Полину Юрьевну с заслуженными победами и желаем им дальнейших успехов в этом нелёгком виде спорта.

Победы юных фигуристов ДЮСТЦ в Калининграде.

2.jpg

27 декабря во Дворце Спорта города Калининграда состоялись открытые областные соревнования по фигурному катанию «Льдинка». Организация соревнований осуществлялась Агентством по спорту и РОО «Федерация фигурного катания на коньках» Калининградской области. К соревнованиям такого уровня допускались юные спортсмены, имеющие разряд не ниже «юного фигуриста».

Воспитанники ДЮСТЦ тренера-преподавателя – Дё Полины Юрьевны, приняли участие в соревнованиях. И,

несмотря на то, что за несколько дней до них ребята вернулись из города Санкт-Петербург, выполнив юношеские разряды, они смогли успешно выступить и завоевать призовые места.

Поздравляем Ермакова Германа и Ермакова Леонида с победным первым местом, Марусенко Нину с третьим местом, Буланову Анастасию и Чеснакову Ольгу с пятым, шестым местами. Желаем им и их тренеру дальнейших побед и успехов в спорте!

Соревнования без проигравших.

3.jpg

В декабре 2013г в спортивном зале Детско-юношеского спортивно-творческого центра прошли соревнования по борьбе, которые подвели итоги прошедшего года. Организаторами и спонсорами соревнований выступили тренеры по этому виду спорта: Волков Николай Анатольевич, Блохин Егор Викторович, Аксютин Сергей Алексеевич, Ериновский Валерий. Оценивал соревнования судья международной категории по вольной борьбе Николай Анатольевич Волков.

Всего в зале собралось около 70 юных спортсменов разных весовых категорий и возрастов. Давно спортивный зал не вмещал такое количество юных спортивных дарований! И начались схватки. Их было так много на соревнованиях, что казалось, не будет конца! А родители спортсменов болели за ребят.

Проигравших в этих соревнованиях не было. Все участники были награждены по весовым категориям грамотами и медалями, а занявшие первые места, получили ещё и кубки.

Никто из ребят не сошёл с ковра. И это главный показатель упорства, мужества, смелости - таких важных качеств в спорте!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru