Марафон, посвященный Международному дню мира

Российский Фонд мира и общественная организация «Артбюро39» проводят в Калининградской области ежегодный «Социально-культурный марафон «День мира», посвященный Международному дню мира, учрежденному Генеральной Ассамблеей ООН, как день отказа от насилия и прекращения огня.

В этом году он стартовал 18 октября и закончится 26 октября. В рамках марафона прошли мероприятия в школах, библиотеках, культурно-досуговых центрах. Все события этого многодневного марафона нацелены на воспитание патриотизма, миролюбия, чувства любви и гордости за свою страну и её богатую историю.

В первый день марафона Немецко-русский дом города Калининграда принимал победителей различных акций Проекта на торжественном вечере. Делегация города Гусева под руководством Тамары АлексеевныКоваль (старшая вокальная группа Образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» и солистка Казибекова Алина) стали участниками торжественного вечера.

В переполненном зале присутствовали именитые гости: председатель правления Калининградского областного общественного фонда мира Виктор ВасильевичГолубев, председатель Калининградского региональной детской молодёжной общественной организации «Артбюро39» Татьяна Геннадьевна Музыкантова.

Наши артисты очень волновались, но выступили прекрасно, понимая, что им оказана большая честь. Приятным сюрпризом стало вручение дипломов директору МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ» Т.В. Гавриловой и руководителю по вокалу ансамбля «Бубенцы» Т.А. Коваль за помощь, поддержку и активное участие в проведении социально-культурного марафона «День мира».

Вокалистки испытывали гордость за то, что смогли внести свою лепту в копилку добрых дел социально-культурного марафона, тем самым поддержать этот интересный проект, помогающий молодым людям обрести веру в свои силы, раскрыть лидерские качества и таланты, занять достойное место в обществе.

1.jpg

Руководительансамбля «Бубенцы»
Т. А. Коваль



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru