Новости МАДОУ детского сада № 14

Здоровые дети в здоровой семье

Педагогами нашего учреждения в рамках цикла мероприятий "В здоровой семье - здоровые дети" в начале сентября 2013 года были организованы и проведены разные мероприятия.

Музыкальный руководитель Гурова М. И. провела игровое спортивное мероприятие с участием сказочного персонажа для детей младших групп. Ребята приняли активное участие и получили массу положительных эмоций.

1.jpg



Воспитатели Ануфриева Н.А. и Киселева Н.В. организовали экскурсию на городской стадион со своими воспитанниками.

Рисунок1.JPG


Воспитатель Дмитриева Ю. А. в рамках данного цикла организовала и провела с воспитанниками средних групп викторину "Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу».

1.jpg

10 сентября было проведено общее родительское собрание на тему "Здоровый образ жизни детей", на котором выступили врач-педиатр городской поликлиники Белянский М. А., старшая медсестра детского сада Беляева О. А.

1.jpg


Старший воспитатель Полушкина З.Р. рассказала о системе оздоровительных мероприятий в МАДОУ детском саду №14. Инструктор по ФИЗО Водорез Т.А. провела с родителями степ-аэробику.

1.jpg

12 сентября 2013 года инструктор по ФИЗО Водорез Т.В. организовала семейный досуг "Мама, папа, я - здоровая семья!", где приняли участие воспитанники подготовительных групп и их родители.



В группах были оформлены фотовыставки "В здоровом теле - здоровый дух" и выставки детских рисунков "Здоровье глазами детей". Лучшие работы были отобраны на выставку детского сада.

День рождения детского сада

1.jpg

13 сентября 2013 года наш детский сад праздновал свой очередной День рождения!

В такой знаменательный день не обошлось без приятных сюрпризов. Педагогами нашего учреждения было организовано сказочное представление для детей с участием Буратино, Мальвины, Карлсона и Фрекен Бок.

Порадовали небольшие концертные номера от воспитанников. Ребята приготовили стихотворения, песни, танцы, играли в игры.

1.jpg

Но не только дети приняли участие в концертной программе, любимые воспитатели подготовили песню и презентацию про наш детский сад. По традиции праздник закончился сладким угощением.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru