«Мистер 2013»

Его выбирали в школе № 1 среди парней 5–6 классов. Выбирали серьезно, придирчиво оценивая все предложенные задания, конкурсы и домашние заготовки. Ведь в жюри председательствовал сам директор  – Виктор Андреевич Левчук, а очки и баллы выставляли девушки старших классов, хорошо и не понаслышке знающие, как непросто выйти на сцену перед такой большой аудиторией,  что такое труд танцора,  как сложно быть культурным и вежливым, не заплутав в правилах этикета.

Конечно, номинанты на высокое звание понимали, что им предстоит. Но помощь групп поддержки и родного класса делала свое дело. Все парни были на высоте. Даже когда ошибались в ответах, делали это гордо, элегантно и весело.

В общем, получился праздник, в который вложили частичку души организаторы, музыкальные оформители, классные руководители, сами мальчишки и их друзья.

А победил Сергей Петрашов. Своим задором, умением импровизировать, прекрасным знанием премудростей светского поведения он покорил и жюри, и зал.

Что ж, мистер школы № 1! Впереди самое главное – не уронить чести высокого звания и доверия школы с громким именем.  Так что ни пуха ни пера на ближайшие годы учебы и внеклассной жизни.  А остальным парням спасибо за смелость, за красивые танцы, веселые сценки и яркие выходы на сцену.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru