Новости МАДОУ детского сада № 26

Так держать!

 

2012 год завершился несколькими конкурсами, в которых приняли участие как наши педагоги, так и семьи наших воспитанников.

А подведение итогов в первых числах января наступившего 2013 года показало, что праздник должен и будет продолжаться.

Итак, поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов семьям Орловых и Держицких, чьи работы были отмечены дипломами муниципального конкурса Снеговиков из подручного материала! Поздравляем семью Ивановых, бронзового призера этого же конкурса! Оригинальная  идея не осталась незамеченной строгим жюри. Красоты много не бывает, и Ваши снеговики тому подтверждение!

 

Поздравляем воспитателя Боровицкую Ларису Ивановну, призера всероссийского конкурса "Педсовет - XXI век"! Поздравляем воспитателя Лапину Татьяну Ивановну, призера всероссийского конкурса "Вернисаж идей"!

         Удачи и дальнейших профессиональных успехов, коллеги!

Вот с таких новостей начался для нашего детского сада 2013 год.

Так держать и только вперед!

 

"Сияние Звезды" - 2013

 

17 января 2013 года состоялся второй многожанровый Рождественский фестиваль "Сияние Звезды".

В этом году от нашего учреждения в нем приняли участие Тамашаускас Никита, Сбеглова Лера, Держицкая Света, Фоминых Таня.  Ребята исполнили литературно-музыкальную композицию «Светлый праздник Рождества», заслужив аплодисменты и гостей Фестиваля, и маленьких артистов из других детских садов. Подготовила выступление Сущевская Оксана Геннадьевна, наш музыкальный руководитель.

1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru