«Остановись, мгновенье!»

Студенческие годы - золотая пора юности. Они на всю жизнь отмечены в судьбе. Это и память, и гордость, и светлая грусть о прекрасном прошлом…

Мы ведь не только изучали все дисциплины, необходимые для нашей будущей профессии, не только участвовали во всех меро-приятиях, самовыражались в творческих работах, и утверждали себя как личности. В своем колледже (нашем втором доме) мы учились жить.

Я - выпускница ГАПК, меня уже ждут на работу в ветеринарную клинику города Калининграда. И хочется крикнуть, чтоб услышали все, какие замечательные педагоги работают на ветеринарном отделении!

Мы благодарны вам за ваш труд, за профессию, которую вы научили любить нас – студентов-выпускников 2012 года. Огромное спасибо руководителю музея Лазаревой В.П., которая «сеяла разумное, доброе, вечное» в юных душах студентов, преподавателям ветеринарного отделения Буракову В.И., Болдасовой В.Н., Бабрихиной Н.В., Сергеевой Н.В., Побеленко Г.М., Шарковой С.А.

А нашему классному руководителю Шугаевой Анне Александровне желаем всегда быть такой важной и необходимой для студентов и коллектива учебного заведения. Вы достойны высокого звания – Учитель, и своим мастерством нести знания будущим воспитанникам.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru