Рождественские фантазии - 2012

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ

Новый год – это один из любимых праздников взрослых и детей. Волшебство новогодних и рождественских каникул создаёт атмосферу добра и уюта в каждом доме. Для оформления своих комнат, классов дети делают поделки. Но не все детские творения могут увидеть взрослые.

Для того чтоб родители смогли увидеть творчество детей, педагоги Детско-юношеского спортивно-творческого центра и образовательных учреждений Гусевского района ежегодно организовывают выставку работ. Экспозиция детских работ была представлена в городском историко-краеведческом музее имени А.М. Иванова с 22 декабря 2011 года по 22 января 2012 года.

Муниципальный конкурс-выставка «Рождественские фантазии» приурочен к праздникам зимы: Новому году, Рождеству Христову, Крещению. Посетители выставки (а их здесь было около тысячи человек), видя чудеса, сделанные руками детей, не переставали удивляться богатству фантазии.

Педагоги и воспитатели муниципалитета много внимания уделяют художественно-эстетическому развитию своих учеников и воспитанников. К творческим работам малышей часто присоединяются родители, а объединяет их всех между собой – нацеленность на успех.

Более ста лучших работ, сделанных детьми от 4 до 17 лет, из всех школ и детских садов муниципалитета приняли участие в конкурсе. Победители и призёры выставки 18 января в актовом зале МОУ СОШ №6 были награждены грамотами и памятными подарками.

Благодарим всех за активное участие в выставке-конкурсе «Рождественские фантазии»!

О.Н. Ядченкова,

методист ДЮСТЦ



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru