Новости Детского дома

Участие в муниципальном конкурсе. Детский дом в объективе видеокамеры

Может, для городских и сельских школ участие в конкурсе видеороликов – уже привычное дело, а для воспитанников детского дома – первый опыт. Не скажем, что первый блин оказался комом, потому что реально представляем себе трудности подготовки качественного видеофильма на предложенную тему. Творцов нужно выращивать - долго, терпеливо.

На сегодняшний день эта кропотливая работа только начинается. Но на свой страх и риск мы поучаствовали в муниципальном этапе областного конкурса видеороликов «Моя школа – моя страна». Воспитатель Ирина Вениаминовна Метлушко вместе с Ильёй Пасмурцевым, воспитанником 4-й группы, собрали видеоматериалы о детском доме и смонтировали, если можно так выразиться, познавательно-видовой фильм о жизни нашего учреждения.

Конечно, он пока не идёт ни в какое сравнение с замечательными произведениями съёмочных групп всех городских школ и Калининской СОШ. Нам нужно учиться монтажу, озвучке, да и сами съёмки пока оставляют желать лучшего. Следовательно, есть куда расти и к чему стремиться!

Е.Зайцева, зам.директора по УВР



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru