Вторая смена взяла старт

Лето в самом разгаре и, несмотря на дождливую погоду, ребятам из оздоровительного лагеря Детско-юношеского спортивно-творческого центра некогда скучать! Во второй смене отдыхают 45 ребят, занимающихся в объединениях центра.

Шестого июля состоялось торжественное открытие второй смены лагеря «Улыбка». После построения и приветствия многие воспитанники получили сладкие призы за первые заслуги, которые они сумели достичь за первые два дня пребывания в лагере, ведь смена началась четвёртого июля. Ребята из отряда волейболистов «Виктория» под руководством тренера-преподавателя Виктора Валерьевича Голубева проводили соревнования, в которых они сами придумывали весёлые спортивные конкурсы друг для друга. Фантазия юных спортсменов разыгралась: конкурсы с мячом, с мягкими фигурами, обручами, да и просто различные перестроения – чего здесь только не было! В упорной борьбе с перевесом в два очка победила одна из команд, но ребята не расстроились, так как всем было очень интересно и весело.

В честь открытия смены ребята побывали в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова. Отряд борцов «Кипиш» под руководством тренера-преподавателя по самбо Александра Владимировича Золотарёва и сборный отряд «Пингвины» под руководством тренера-преподавателя по волейболу Игоря Олеговича Снегирёва смогли искупаться в этот дождливый день и устроить соревнования по плаванию.

После соревнований ребята оживлённо делились своими впечатлениями и создавали свои отрядные уголки. Названия команд, девизы и другая интересная и полезная информация отражена воспитанниками в их красочных стенгазетах. И это только начало!

Символ нашего центра – Корабль с алыми парусами. Несет он нас дальше в загадочное путешествие по волнам жизни ребят нашего города.

1.jpg

Методист по творчеству

О.Н.Ядченкова



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru