Новости детского дома

   Замечательного спортивного результата достиг воспитанник детского дома, ученик 9 класса Калининской школы Столяров Сергей. Из города Пионерского он привёз заслуженную награду – медаль и диплом за III место в первенстве Калининградской области по рукопашному бою среди юношей и юниоров в весовой категории 60 кг. Диплом подписал министр-руководитель (директор) Агентства по спорту Правительства Калининградской области О.Н.Косенков. Желаем Сергею новых побед!
  
Чуть более месяца прошло со дня назначения на должность педагога дополнительного образования по физкультурно-оздоровительному направлению Анатолия Владимировича Люлюкина, а подготовка наших воспитанников к Спартакиаде учреждений образования, подобных нашему, уже идёт полным ходом. Дважды в неделю А.В. Люлюкин тренирует команду детского дома, и мы надеемся, что его самоотверженный труд принесёт свои плоды.
  
Праздничная Масленичная неделя надолго запомнится всем, кто мог поучаствовать в традиционных русских забавах, связанных с этим весёлым временем. Воспитатель второй группы Татьяна Анатольевна Бугаёва – «Масленица» – в умопомрачительно красивом костюме вела праздник, подготовленный ею совместно с библиотекарем Лидией Сергеевной Шуляковой, музыкальным руководителем Мариной Николаевной Парфёновой и педагогом дополнительного образования Людмилой Ильиничной Стрельник. Старинные обрядовые песни, задорные частушки, наконец, главное, что отличает Масленицу от всех остальных праздников, - вкуснейшие блины, испечённые самими ребятами накануне, - всё это создало праздничное настроение на целую Масленичную неделю.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru