Поздравление с началом нового учебного года!

   Впереди новый 2010-2011 учебный год! Мы снова готовы распахнуть двери наших школ, детских садов, наши души, чтобы встретить своих учеников!
   И они непременно придут к нам. Потому что мы нужны друг другу! Потому что иначе нельзя!
   Желаю всем радостных встреч, успешного учебного года, оптимизма, энергии, профессионального счастья!

Начальник отдела образования
администрации муниципального образования
«Гусевский муниципальный район»
В.В. Пономаренко»

«Отдел образования администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» от всей души поздравляет с Днем Знаний.

Дорогие ученики, родители, педагоги!

   От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
  
Этот первый сентябрьский день имеет особое значение и по праву может считаться общенародным праздником. Его приметы сегодня повсюду – это улыбки учителей, яркие букеты в руках первоклашек и волнение на лицах их родителей, радость одноклассников, встретившихся после летних каникул.
  
Для всех – и тех, кто 1 сентября впервые сядет за школьные парты, и тех, кто продолжит свой путь к знаниям, - начнётся время новых открытий и важных достижений.
  
В Гусевском муниципальном районе качественное образование, развитие творческого потенциала молодёжи, моральные и духовные ценности всегда были в числе основных приоритетов. Только квалифицированные специалисты, целеустремлённые, активные, высоконравственные люди смогут решить те сложные задачи, которые стоят перед нами. А формирование таких людей начитается с детства и юности.
  
Конечно, здесь многое зависит от семьи. Но в не меньшей степени – от искренне любящих своё дело педагогов, чей сложный и ответственный труд наполнен искренним желанием воспитать достойных граждан своей страны.
  
В этот замечательный день мы желаем всем идущим по дороге знаний и открытий новых успехов. А педагогам и родителям – мудрости, терпения и оптимизма.
  
Счастья, мира и благополучия всем вам!

Отдел образования администрации муниципального
образования «Гусевский муниципальный район»»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru