«Библиобраз» поднять престиж

«Библиобраз» поднять престиж

Именно эта задача – поднять престиж школьных библиотек лежит в основе проекта, кульминацией которого один раз в два года становится фестиваль «БиблиОбраз».

Людмила Путина, академик Российской академии образования Виталий Костомаров, руководитель Центра развития межличностных коммуникаций Татьяна Жукова стоят у истоков этого благого начинания, радеют за будущее библиотек школ – помощниц педагогов и родителей в вопросах приобщения детей к чтению.

И на мероприятиях фестиваля они были едва ли не самыми заинтересованными и внимательными слушателями и членами жюри, которые подводили итог конкурсных сообщений, презентаций школьных библиотек.

Отрадно, что в мероприятиях фестиваля участвовали в качестве слушателей гусевские библиотекари, учителя начальных классов и литературы, воспитатели ДОУ и старшеклассники. Они посетили выставки фестиваля, мастер-классы, которые давали конкурсанты, концерты, лекции. Было время у пассажиров двух больших автобусов из Гусева погулять по парку «Юность», насладиться общением с гостями из других городов, покататься на каруселях, покормить многочисленных уток в парковом пруду.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru