Детство – это смех и радость!

   Именно такие прекрасные слова как нельзя лучше характеризуют праздник «День защиты детей», организованный воспитателями и педагогами дополнительного образования в детском саду № 14.
  
Утро праздничного дня началось у дверей детского сада со встречи детей сказочными персонажами: лисой Алисой и котом Базилио. Они загадывали детям и родителям загадки, поздравляли с праздником и раздавали сладкие призы. Следующим этапом праздника явилось открытие сезона ритмики на свежем воздухе.
  
Не менее интересная программа ждала детей на прогулке: конкурс рисунка на асфальте «Цветы» - для средних групп, «Веселые старты» - для старших и подготовительных групп, а также общее развлечение «Здравствуй, лето!» с игровой программой, театрализованным представлением и клоунадой Петрушки. Очередным праздничным сюрпризом для ребят стало катание в карете, в которую был запряжен уже знакомый детям конь Каштан.
  
Во второй половине дня дети побывали в гостях у экологической сказки «Приключения Маши и Даши в лесу», где они поиграли с Машей и Дашей в «Разноцветную игру», справились с заданиями Бабы-яги, а главное - узнали от дядюшки Лешего и Водяного правила поведения в лесу и у водоема. Настроение детей и родителей в этот день было особенным: смех и радость!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru