МОУ СОШ № 5 сообщает

  1. В школе прошёл конкурс стенгазет и плакатов, посвящённый 8 Марта. Специальное жюри подвело итоги. Лучшие работы были отмечены призами и школьными грамотами.
 
2. 5 марта 2009 года в школе прошёл «День послушания мальчиков». В этот день мальчики были обязаны: одаривать комплиментами противоположный пол, пропускать девочек в столовую вне очереди, в школу прийти в джентльменском костюме; быть вежливыми, культурными, предупредительными, слушаться прекрасную половину нашей школы, во время урока воспользоваться заменой отвечающего (мальчик-девочка) и т.д. В этот день в школе царили галантность и рыцарство наших мальчиков. И так по-весеннему хорошо было нашим девчонкам. А победителями проводимого конкурса стали самые неравнодушные мальчики.

В номинациях:

«Самый талантливый»: «Самый элегантный»:
- Ионов Вадим (5 «Б» кл.); - Синюков Павел (6 «А» кл.);
- Хонявин Кирилл (7 «А» кл.); - Вязков Максим (9 «А» кл.);
- Волков Артём (8 «Б» кл.); - Абдуллаев Алишер (9 «А» кл.);
- Лукашин Иван (9 «А» кл.); - Баранов Анатолий (5 «Б» кл.).

«Самый красноречивый»: «Мистер школы»:
- Савицкий Алексей (8 «А» кл.); - Мухаметов Саша (9 «А» кл.).
- Мухаметов Саша (9 «А» кл.).

  3. 6 марта 2009 года в актовом зале школы зрители и болельщики приветствовали участниц конкурса «А ну-ка, девушки!» В конкурсе приняли участие три команды: сборные команды 9-х классов, 10-11-ых классов и команды учителей. Все команды очень хорошо подготовились к игре, поэтому жюри пришлось потрудиться, чтобы объективно оценить все конкурсы. И вот жюри подвело итоги и объявило результаты: В номинации «Самая интеллектуальная команда» победила команда 9-х классов, в номинации «Самая артистичная команда» - команда учителей, в номинации «Самая весёлая и дружная команда» - команда 10-11-ых классов. Команда учителей набрала самое большое количество баллов – она и стала победительницей конкурса «А ну-ка, девушки!». Все участницы конкурса были награждены сладкими призами.
 
4. 7 мартамужчины и юноши 11-х классов подготовили литературно-музыкальную композицию «Милые красавицы России». В красочно убранный актовый зал были приглашены представители прекрасной половины – учителя и девочки 9-11 классов. Около часа звучали стихи, песни, посвящённые женщинам. И приятно было увидеть милые улыбки наших педагогов, восторженность старшеклассниц.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru