О конкурсах «Вечное слово», «Зимняя сказка», «Зеркало природы»

  О конкурсах «Вечное слово», «Зимняя сказка», «Зеркало природы»
 
В декабре 2008 года прошли муниципальные этапы конкурсов «Вечное слово», «Зимняя сказка», «Зеркало природы». Самые лучшие работы были отобраны и отправлены в г. Калининград на областной этап.
  22 января 2009 года в актовом зале МОУ СОШ № 1 г. Гусева состоялось торжественное награждение участников и победителей муниципальных и областных выставок «Вечное слово», «Зимняя сказка», «Зеркало природы». Зал был заполнен ребятами, их родителями и педагогами. В конкурсе принимали участие ученики общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, воспитанники школы–интерната, детского дома, дошкольных учреждений.
  Началась церемония с приветственного слова директора Гусевского музея А.В.Фесенко, который поприветствовал всех присутствующих и поблагодарил за активное участие в конкурсах.
  Призы зрительских симпатий были вручены учащимся МДОУ №11, гимназии №6, ДЮСТЦ, МОУ СОШ №1.
  Пехтерева Юлия, ученица 6 класса нашей школы, была награждена грамотой и памятным подарком за участие в муниципальной выставке детского творчества «Зеркало природы» в номинации «Природа и творчество». Плакса Екатерина, ученица 7 класса, была награждена грамотой и памятным подарком за участие в муниципальной выставке детского творчества «Зимняя сказка» в номинации «Резервы».
  Дети с удовольствием принимали грамоты и призы.
  Многие ребята, побывав на церемонии награждения, в следующем году сами решили принять участие в аналогичном конкурсе. Ребята поблагодарили организаторов за радушный приём.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru