Чествование выпускников

    В минувшую субботу в Гусевском городском округе 76 выпускников 11-х классов прощались со школой.
    В этот день выпускные вечера проходили по всей стране. Позади уроки, шумные перемены, домашние задания, экзамены, а впереди поступление в ВУЗ и взрослая жизнь.
    Чествование выпускников в Гусеве состоялось на городской площади.
    С этим волнительным и праздничным днем их поздравил врио главы администрации Александр Китаев.
    «Сегодня нам нужны классные специалисты, молодые, амбициозные - такие как вы. Учитесь, покоряйте самые высокие вершины и возвращайтесь в родной город, в родную Калининградскую область», - сказал врио главы администрации.
    Александр Китаев также выразил глубокую признательность педагогам за их высокое служение избранному делу и поблагодарил родителей , которые прикладывают все свои силы в воспитании детей.
    С напутственным словом и пожеланиями к выпускникам также обратились глава Гусевского городского округа-Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов и настоятель Храма Всех Святых протоиерей Георгий Матвеев.
По традиции в этот день состоялась церемония награждения учеников, которые имеют отличия в учебе, достижения в спорте и творчестве.
    В завершении вечера выпускники исполнили прощальный вальс, их проводили в добрый путь под яркий, сверкающий фейерверк и напоследок ребята бросили в реку Писса монетки на удачу и чтобы вернуться в родной город.
AwZdnpdbl0U.jpg
BIrRkyKTNAY.jpg
cmHmAbGDnA4.jpg
KT-eflDLORU.jpg
S36XSAWsIwE.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru