Новости ДЮЦ

Отчётный концерт образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы»

    Родители... Сколько любви в одном слове. Сколько благодарности и преданности. Для каждого человека - это самые близкие люди, для выражения чувств которым просто не хватит слов.
    Возвышенным, по-весеннему светлым и по-праздничному радостным получился Отчётный концерт участников образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы», который состоялся 23 апреля 2017 года в Доме офицеров города Гусева. Своё выступление юные артисты посвятили дорогим людям – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, всем тем, благодаря кому они попали в совершенно чудесную страну, страну под названием «Бубенцы».
    Родственники и знакомые ансамбля «Бубенцы» всегда стремятся попасть на итоговое отчётное событие коллектива, чтобы поддержать их и порадоваться успехам ребят. Радуга нарядных и впечатляющих номеров перекликалась с прекрасным оформлением зала. Сколько блеска радости в глазах у артистов передалось зрителям, сколько творческих идей и замыслов педагогов раскрылось за два часа. Ребята смело демонстрировали свои таланты, способности в хореографии и в вокальном исполнении.
    Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней. И вновь отчётный концерт доказал, что все эти годы ансамбль носит звание «Образцовый» вполне заслуженно.

04052017.jpg
04052017-1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru