Летний пришкольный оздоровительный лагерь «Навстречу будущему»

Летний оздоровительный лагерь
«Навстречу будущему»

    1 июля 2016 года в МАОУ СОШ № 3 открылась 2-я смена пришкольного оздоровительного лагеря «НАВСТРЕЧУ БУДУЩЕМУ».
    Все дети были распределены на 4 отряда, соответственно возрасту: «Бэмс», «Улыбка», «Звезда », «Озорники». Работа сразу закипела, ведь право руководить отрядами было доверено талантливым, преданным своему делу педагогам, которые умело вели своих воспитанников «Навстречу будущему», приучая к доброте, уважению к друг другу, прививая любовь к спорту и народным традициям.
    План работы лагеря был составлен на 21 день, где каждый день был посвящен своей тематике: «Навстречу природе», «Навстречу сказкам», «Навстречу спорту», «Навстречу музыке» и т. д.
За всю смену в лагере было проведено множество мероприятий. Дети побывали в Виштынецком эколого-историческом музее на экскурсии «Тропа гномов», посетили Свято-Елисаветинский женский монастырь, провели интересное мероприятия с викторинами, загадками и пословицами, посвящённое Дню семьи, любви и верности, поздравили с 70-ти летием Калининградской области ветеранов ВОВ, посещали мероприятия в МАУ ДО «ДЮЦ», МАУ «ГДК», детской городской библиотеке, смотрели мультфильмы в кинотеатре ФОК! А воспитанники спортивного клуба по карате «Самурай», под руководством Орешко В. П. провели для ребят показательное выступление!
Все воспитанники лагеря принимали активное участие в многочисленных спортивных мероприятиях, играли на свежем воздухе, соревновались, устанавливали свои маленькие рекорды, разучивали песни, устраивали театрализованные представления по сказкам, изучали правила дорожного движения и безопасности, участвовали в конкурсах рисунков…
В работе воспитателям помогал вожатые, которые активно принимали участие в мероприятиях, проводили конкурсы, эстафеты, викторины.
Но ,увы, через 21 день пришло время расставаться.
И наверно, высшей оценкой работы лагеря являются слова: «Жалко, что всё закончилось...», «Было здорово...», «Я не хочу уходить...», а также слова благодарности своим воспитателям.
Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессионализм, талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Спасибо всем детям за участие! Вы очень талантливые, умные, интересные! До новых встреч!

ГДК (3).JPG
монастырь (2).jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru