Муниципальный этап областного фестиваля "Звёзды Балтики-2015"

Муниципальный этап областного фестиваля "Звёзды Балтики-2015"

Ежегодно весной проходит областной фестиваль творчества учащихся «Звезды Балтики». Он состоит из нескольких этапов. Конкурсанты соревнуются сначала на муниципальных и межмуниципальных этапах, а затем самые талантливые среди них участвуют в областном этапе. Далее участники областного этапа приглашаются для выступления в Гала-концерте.

В городе Гусеве муниципальный этап Фестиваля состоялся 5 марта 2015 года в актовом зале МОУ СОШ №1 имени С.И. Гусева. Индивидуальные участники и творческие коллективы из числа обучающихся образовательных организаций МО «Гусевский городской округ» представили на Фестивале лучшие номера. Прозвучало много стихотворений и песен, все ребята очень старались, хоть и видны были их переживания.

По окончании конкурсной программы для всех присутствующих выступили обучающиеся объединения «Планета детства» Детско-юношеского спортивно-творческого центра. Они поделились своими умениями и навыками театрального и циркового искусства, тем самым не оставив никого равнодушным!

По итогам Фестиваля строгое и доброжелательное жюри в каждой номинации выбрало победителей – участников межмуниципального этапа, который пройдет в городе Черняховске 21 марта 2015 года.

Желаем нашим «звездочкам» успехов и дальнейших побед!

Специальный корреспондент ДЮСТЦ - Чащина Анастасия Ивановна 
1.JPG
2.JPG
3.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru