МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС – 2015

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС – 2015

Калининградские железнодорожники способствуют развитию творческого потенциала детей и молодёжи. Точнее, сопровождают будущих звезд экспрессом на пути к успеху.

В столице Янтарного края с 11 по 13 марта под патронатом РЖД состоялся II Открытый вокально-хореографический конкурс-фестиваль «Музыкальный экспресс». На конкурс собрались участники со всех уголков нашей области. Хореографические и вокальные коллективы, солисты разного возраста приехали в Дом культуры железнодорожников, чтобы себя показать и на других посмотреть. Организаторы даже и представить не могли, что этот конкурс вызовет такой ажиотаж. Только во второй день, когда выступали вокалисты области, пришлось прослушать 93 номера.

Гусев представляли юные солисты образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы». Это Вероника Орлова (8 лет), Катя Бакулина (9 лет), Катя Агапова (11 лет), Юлия Киреева (15 лет). И если для них это выступление было первым дебютом на такой большой сцене, которое они с честью прошли, то для Алины Казибековой и вокальной группы «Журавушка» всё закончилось выходом на гала-концерт, куда прошли лучшие из лучших.

На гала-концерте мы только и узнали о своих победах: I место у Алины Казибековой и почётное III место у ансамбля «Журавушка»! Поздравляем наших победителей, призёров и участников с достойным выступлением на столь престижном конкурсе!

Благодарим за помощь в организации поездки начальника отдела по культуре и культурному наследию администрации МО «Гусевский городской округ» Нелли Викторовну Михалеву, директора МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ» Татьяну Владимировну Гаврилову и руководство МОУ СОШ №3. Они помогли юным талантам показать себя на большой сцене!

Руководитель ансамбля «Бубенцы»
Т. А. Коваль 

1.JPG
2.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru