Зимние забавы 2015

Зимние забавы 2015

Поднять спортивный дух школьников в зимний период помогают весёлые соревнования. Ведь сейчас настала пора зимних каникул и все ребятишки с радостью готовы бегать и прыгать, а дождливая калининградская погода не позволяет этого осуществить.

В городе Гусеве есть универсальный зал Физкультурно-оздоровительного комплекса имени С.И. Попова, где традиционно 9 января проходит спортивно-развлекательная программа "Зимние забавы", которую ежегодно организуют тренеры-преподаватели Детско-юношеского спортивно-творческого центра.

Начался праздник с приветствия начальника Управления образования МО "Гусевский городской округ" Татьяны Владимировны Банной. Далее для участия в соревнованиях детей разделили на семь команд по пять участников в каждой. Разнообразие веселых и интересных конкурсов, несомненно, очень понравилось участникам. Ребята прыгали, бегали наперегонки, "спасая" капитана команды; катали два мяча одновременно, умудрялись на бегу удерживать воздушный шар с помощью "волшебной палочки" и многое другое. В завершении соревнований все с удовольствием играли в "снежки" и перетягивали канат. Команды показали себя сильными, сплоченными, быстрыми и ловкими. И девочки совсем не уступали мальчикам!

По результатам, которые записывались судьями Детско-юношеского спортивно-творческого центра, наибольшее количество очков набрала команда филиала МОУ СОШ №3 в п. Михайлово. Но на самом деле победила дружба! И помимо памятных призов, каждый участник получил заряд положительных эмоций на предстоящий год!

Специальный корреспондент ДЮСТЦ - Чащина Анастасия Ивановна 

1-27.01.2015.JPG
2-27.01.2015.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru