Версия для слабовидящих На главную страницу Поиск по сайту Написать администратору сайта Карта сайта
Гусевский городской округ
Город
Власть
Законодательство
Бизнес
Муниципальные услуги
Инвестору
Пресс-центр
Культура
Новости
Статьи
План мероприятий
Учреждения культуры
Творческие коллективы
"Гумбинненское сражение"
Независимая оценка качества оказания услуг
Поиск по сайту:
Главная / Город / Культура / Новости культурной жизни «ДО-МИ-СОЛЬКА – 2018». Итоги.

Новости культурной жизни «ДО-МИ-СОЛЬКА – 2018». Итоги.

16.10.2018

    12 октября 2018 года в Городском доме культуры города Гусева состоялся ежегодный муниципальный конкурс эстрадного искусства «ДО-МИ-СОЛЬКА – 2018». 39 участников в возрасте от 9 до 64 лет демонстрировали свои вокальные таланты и мастерское владение художественным словом строгому и компетентному жюри. Перед членами жюри стояла не простая задача: определить победителей среди многообразия разноплановых участников конкурса. Более 20 конкурсантов представляли сельские Дома культуры нашего муниципалитета, а остальных участников конкурса представляли: Гусевская детская школа искусств, Гусевский политехнический техникум, Детско-юношеский центр города Гусева, вокальная студия Городского дома культуры, Комплексный центр социального обслуживания населения в «Гусевском городском округе».

    В результате острой конкурентной борьбы победителями в номинации «Эстрадный вокал» - солисты стали:

Возрастная группа 6-10 лет:

I место - Карпухина Ангелина (МАУ ДО Гусевская ДШИ)

II место – Бальсите Яна (МАУ ДО Гусевская ДШИ)

III место - Липатова Анастасия (Маяковский филиал МАУ ГДК)

Возрастная группа 11 -13 лет:

I место - Орлова Вероника (МАУ ДО «Детско-юношеский центр»)

II место – Бакулина Екатерина (МАУ ДО «Детско-юношеский центр»)

III место – Пинчук Ольга (Майский филиал МАУ ГДК)

Возрастная группа 14 -16 лет:

I место - Агапова Екатерина (МАУ ДО «Детско-юношеский центр»)

II место - Лебедева Татьяна (Михайловский филиал МАУ ГДК)

Возрастная группа 17 -26 лет:

I место - Казибекова Алина(МАУ ДО «Детско-юношеский центр»)

II место - Хлесткин Виталий (МАУ ГДК)

III место – Прудникова Анастасия (МАУ ГДК)

Возрастная группа от 27 лет:

I место – Архипова Анна (МАУ ГДК)

Киселева Нина (Михайловский филиал МАУ ГДК)

II место – Сурова Нелли (Первомайский филиал МАУ ГДК)

III место - Пелепенко Денис (Михайловский филиал МАУ ГДК)

Черепанов Владимир (КЦСОН)

«Эстрадный вокал» - ансамбли:

Возрастная группа 7-10 лет:

II место – Ансамбль «Карамелька» (МАУ ДО Гусевская ДШИ)

Возрастная группа 11-16 лет:

I место – Старшая вокальная группа «Журавушки» ансамбля «Бубенцы»

(МАУ ДО «Детско-юношеский центр»)

Возрастная группа- от 27 лет:

II место – Ансамбль «Калейдоскоп» (Дубровский филиал МАУ ГДК)

Победители в номинации «Разговорный жанр»

Возрастная группа 10 -15 лет:

I место - Гаспарова Юлия (Междуреченский филиал МАУ ГДК)

II место – Визнер Алина ( Ольховатский филиал МАУ ГДК)

Мосина Светлана (Фурмановский филиал МАУ ГДК)

III место – Мельников Артем (Дубровский филиал МАУ ГДК)

Федорова Алена (СОШ п.Михайлово)

Возрастная группа от 27 лет:

I место – Москаленко Кристина (Кубановский филиал МАУ ГДК)

- Зверева Мария (КЦСОН)

II место – Бутырская Любовь (Первомайский филиал МАУ ГДК)

    Мы от всей души поздравляем победителей и участников с этим замечательным праздником музыки и живого русского поэтического слова и желаем новых творческих свершений и побед! До встречи на конкурсе «ДО-МИ-СОЛЬКА – 2019»! 


16102018.jpg
16102018-1.jpg
16102018-2.jpg
16102018-3.jpg
16102018-4.jpg
16102018-5.jpg
16102018-6.jpg
 

Рейтинг@Mail.ru