О проведении конкурса на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление

Уважаемые руководители предприятий, организаций,

учреждений и жители округа!

        

В соответствии с постановлением администрации МО «Гусевский городской городской округ» от 24 ноября 2023 года № 1116 объявлен конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление среди предприятий, учреждений и жителей округа.

Победители конкурса определяются в следующих номинациях:

I.Лучшее новогоднее и рождественское декоративно-художественное и световое оформление предприятий сферы услуг (гостиницы, объекты общественного питания и бытового обслуживания населения);

II.Лучшее новогоднее и рождественское декоративно-художественное и световое оформление объектов розничной торговли;

III.Лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий промышленности, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и транспорта;

IV.Лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление объекта социальной сферы (школы, детские сады, больницы и   т. д.);

V.Лучшее новогоднее и рождественское декоративно-художественное и световое оформление частного дома;

VI.Лучшее новогоднее и рождественское декоративно-художественное и световое оформление окон квартиры в многоквартирном доме.

         Приглашаем Вас   принять   участие в конкурсе и украсить фасады зданий, внутренние помещения и прилегающие территории с использованием световой иллюминации.

         Для участия в конкурсе физические и юридические лица подают в комиссию заявки на бумажном носителе по адресу: ул. Ульяновых, 8,                 каб.№212.

         Прием заявок осуществляется с 11 по 22 декабря 2023 года.
          Конкурсная комиссия до 28 декабря 2023 года определит победителей.

         Участникам конкурса, занявшим призовые места, будут вручены почётные грамоты главы администрации и денежные вознаграждения.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru